ГБУЗ СО «Слободо-Туринская РБ»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Слободо-Туринская районная больница»

(34361) 2-11-70

Адрес: 623930, Свердловская область,
с. Туринская Слобода, ул. Советская 96 б
e-mail: slb_crb@mail.ru

График работы врачей-специалистов

№ кабинета Наименование кабинета
Специалист
Ф.И.О. 
(специальность)
График работы
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
- Детская консультация Баранова 
Валентина
Яковлевна
(врач-педиатр участковый)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)
Суванова
Манучехра
Рустамовна
(врач-педиатр)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
Прививочный кабинет детской консультации - Вторник, четверг
8.00 – 16.00
1 Процедурный кабинет - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
2 Прививочный кабинет
(манипуляционный)
- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
3 Кабинет медицинской профилактики и медико-социального консультирования Холкина
Елена
Андреевна
(фельдшер, специалист по социальной работе)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
4 Кабинет учета вакцинации - 8.00 – 16.00
  Регистратура - Понедельник-пятница
7.30 – 19.00
Суббота
9.00 – 15.00
6 Кабинет доврачебного приема Панкратьева
Елизавета
Валерьевна
(фельдшер)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
7 Кабинет функциональной  диагностики
- холтеровскоемониторирование - электроэнцефалограмма
-   - Понедельник-пятница
13.00 – 14.00 14.00 – 16.00
8 Смотровой кабинет Черных 
Татьяна
Владимировна
(акушерка смотрового кабинета)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
9 Рентгенологический кабинет Монастырев
Михаил
Вячеславович
(врач-рентгенолог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
10 Физиотерапевтический
кабинет, кабинет массажа
- Понедельник-пятница
8.00 – 12.00
11 Флюорографический кабинет - Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
12 Стоматологический кабинет Замараева 
Надежда
Петровна
(врач-стоматолог)
Понедельник-пятница
8.00 – 19.00
(по графику)
Сологуб
Елена
Николаевна
(зубной врач)
Смирнов
Егор
Александрович
(зубной врач)
  Чусовитина
Надежда
Александровна
(врач-стоматолог
 
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ВТОРОЙ ЭТАЖ
21 Кабинет врача отоларинголога Лысенок Анатолий Валерьевич
(врач-отоларинголог)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
22 Кабинет врача-невролога Молчанова
Ксения
Витальевна
(врач-невролог)
Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
14.00 – 16.00
25 Кабинет врача-терапевта-участкового Прохоров 
Дмитрий 
Юрьевич
(врач-терапевт- 
участковый)
Понедельник 15.00 – 19.00
Вторник 11.15 – 15.15
Среда 08.00 – 12.00
Четверг 15.00 – 19.00
Пятница 11.15 – 15.15
Суббота 09.15.00 – дежурный терапевт
23 Кабинет врача-терапевта-участкового Рожкова
Людмила
Александровна
(врач-терапевт-участковый)
Понедельник 08.00 – 12.00
Вторник 15.00 – 19.00
Среда 11.15 – 15.15
Четверг 08.00 – 12.00
Пятница 15.00 – 19.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)
26 Кабинет по оформлению листков нетрудоспособности - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
27 Кабинет врача-терапевта Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт)
Понедельник, среда, четверг 10.00 – 12.00
Пятница 13.00 – 14.00
27 Кабинет паллиативной помощи Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
28 Кабинет приема фельдшера-терапевта участкового Жилякова
Татьяна
Викторовна
(фельдшер терапевт участковый)
Понедельник 11.15 – 15.15
Вторник  08.00 – 12.00
Среда 15.00 – 19.00
Четверг 11.15 – 15.15
Пятница 08.00 – 12.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)
29 Кабинет офтальмолога Кубай
Марина
Индусовна
(фельдшер-офтальмолог
Понедельник-пятница
8.00 – 13.00
30 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) - Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
31 Хирургический кабинет Катаев 
Михаил 
Анатольевич
(врач-хирург)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
Егорова 
Олеся
Владимировна
(врач-хирург)
Понедельник-пятница
13.00 – 16.00
33 Кабинет дерматовенеролога Халиуллин
Ринат
Мухамедович
(врач-дерматовенеролог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
45 Кабинет УЗИ диагностики Егорова 
Олеся 
Андреевна
(Врач-УЗИ)
Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
46 Эндоскопический кабинет Егорова 
Олеся 
Андреевна
(врач-эндоскопист)
Понедельник-пятница
8.30 – 10.00
ВТОРОЙ КОРПУС 
(одноэтажное здание совмещенное с отделением скорой медицинской помощи)
- Кабинет врача-психиатра-нарколога Обросова
Елена
Владимировна
(врач-психиатр-нарколог)
Понедельник-пятница
8.30 – 16.00
ТРЕТИЙ КОРПУС
(здание инфекционного отделения)
- Противотуберкулезный кабинет Солдатова
Анна
Анатольевна
(фельдшер-фтизиатр)
Понедельник-пятница
8.00 – 14.00
- Кабинет инфекционных заболеваний Кучумова
Ольга 
Ивановна
(врач-инфекционист)
Понедельник-пятница
8.00 – 12.00
- Кабинет врача-акушер-гинеколога Куманькова
Эльвира
Вилсоровна
(врач-акушер-гинеколог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
- Кабинет врача –акушер-гинеколога Халиуллина
Галина
Николаевна
(врач-акушер-гинеколог)
Понедельник-пятница
13.00 – 16.00

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!