График работы специалистов поликлиники

№ кабинета Наименование кабинета
Специалист
Ф.И.О.
(специальность)
График работы
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
- Детская консультация

Баранова
Валентина
Яковлевна
(врач-педиатр участковый)

Понедельник 8.00 – 12.00
Вторник 13.00 – 16.00
Среда 8.00 – 12.00
Четверг 8.00 – 12.00
Пятница 13.00 – 17.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)

Рожкова
Людмила
Александровна
(фельдшер-педиатр-участковый)

Понедельник 13.00 – 17.00
Вторник 8.00 – 12.00
Среда 13.00 – 16.00
Четверг 13.00 – 15.45
Пятница 8.00 – 12.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)

Мартынова
Надежда
Васильевна
(врач-педиатр)

Понедельник-пятница
9.00 – 12.00

Фалалеева
Татьяна
Юрьевна
(врач-педиатр)

Понедельник-пятница
13.00 – 14.00
Прививочный кабинет детской консультации - Вторник, четверг
8.00 – 14.00
1 Процедурный кабинет - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
2 Прививочный кабинет
(манипуляционный)
- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
3 Кабинет медицинской профилактики и медико-социального консультирования

Холкина
Елена
Андреевна
(фельдшер, специалист по социальной работе)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
4 Кабинет учета вакцинации - 8.00 – 16.00
  Регистратура - Понедельник-пятница
7.30 – 19.00
Суббота
9.00 – 15.00
6 Кабинет доврачебного приема

Кайнова
Елена
Игоревна
(фельдшер)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
8 Смотровой кабинет

Черных
Татьяна
Владимировна
(акушерка смотрового кабинета)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
9 Рентгенологический кабинет

Ярославцев
Виталий
Николаевич
(врач-рентгенолог)

Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
10 Физиотерапевтический
кабинет
- Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
11 Флюорографический кабинет - Понедельник-пятница
9.00 – 15.00
12 Стоматологический кабинет

Замараева
Надежда
Петровна
(врач-стоматолог)

Понедельник-пятница
8.00 – 19.00

Сологуб
Елена
Николаевна
(зубной врач)

Смирнов
Егор
Александрович
(зубной врач)

ГЛАВНЫЙ КОРПУС ВТОРОЙ ЭТАЖ
21

Кабинет врача отоларинголога

Лысенок Анатолий Валерьевич
(врач-отоларинголог)

Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
23

Кабинет врача-невролога

Махмудова Марина Леонидовна
(врач-невролог)

Понедельник-пятница
8.00 – 15.00

25

Кабинет врача-терапевта-участкового

Прохоров
Дмитрий
Юрьевич
(врач-терапевт-
участковый)

Понедельник 13.00 – 16.00
Вторник 10.00 – 13.00
Среда 13.00 – 16.00
Четверг 10.00 – 13.00
Пятница 13.00 – 16.00
Суббота 9.00 – 15.00

27

Кабинет врача-терапевта-участкового

Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт-участковый)

Понедельник 10.00 – 13.00
Вторник 13.00 – 16.00
Среда 10.00 – 13.00
Четверг 13.00 – 16.00
Пятница 10.00 – 13.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)

28

Кабинет по оформлению листков нетрудоспособности

- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
29

Кабинет офтальмолога

Кубай
Марина
Индусовна
(фельдшер-офтальмолог

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
30

Кабинет функциональной диагностики

- Понедельник-пятница
10.00 – 16.00
31

Хирургический кабинет

Катаев
Михаил
Анатольевич
(врач-хирург)

Понедельник-пятница
9.00 – 12.00

Егорова
Олеся
Владимировна
(врач-хирург)

Понедельник-пятница
13.00 – 16.00

33

Кабинет дерматовенеролога

Халиуллин
Ринат
Мухамедович
(врач-дерматовенеролог)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00

45

Кабинет УЗИ диагностики

Егорова
Олеся
Андреевна
(Врач-УЗИ)

Понедельник-пятница
10.00 – 12.00

46

Эндоскопический кабинет

Егорова
Олеся
Андреевна
(врач-эндоскопист)

Понедельник-пятница
8.30 – 10.00

ВТОРОЙ КОРПУС
(одноэтажное здание совмещенное с отделением скорой медицинской помощи)
- Кабинет врача-психиатра-нарколога

Обросова
Елена
Владимировна
(врач-психиатр-нарколог)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

- Массажный кабинет

Кручинина
Алина
Владимировна
(медсестра по массажу)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

ТРЕТИЙ КОРПУС
(здание инфекционного отделения)
- Противотуберкулезный кабинет

Солдатова
Анна
Анатольевна
(фельдшер-фтизиатр)

Понедельник-пятница
8.30 – 14.00

- Кабинет инфекционных заболеваний

Кучумова
Ольга
Ивановна
(врач-инфекционист)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

- Кабинет врача-акушер-гинеколога

Куманькова
Эльвира
Вилсоровна
(врач-акушер-гинеколог)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

Печать