Оказание услуг гражданам в сфере здравоохранения (для социально ориентированных некоммерческих организаций)

Автор: Super User.

  1. Закон № 4-ОЗ от 27.01.2012 г. О государственной поддержке некоммерческих организаций в Свердловской области
  2. Федеральный закон № 287 от 03.07.2016 г. О внесении изменений в Федеральный закон «О некоммерческих организациях» в части установления статуса некоммерческой организации — исполнителя общественно полезных услуг
  3. Федеральный закон № 7-ФЗ от 12.01.1996 г. О некоммерческих организациях
  4. Постановление № 1096 от 27 октября 2016 г. Об утверждении перечня общественно полезных услуг и критериев оценки качества их оказания
  5. Комплекс мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляемых деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016—2020 гг.

Часы приема

№ кабинета Наименование кабинета
Специалист
Ф.И.О. 
(специальность)
График работы
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
- Детская консультация Баранова 
Валентина
Яковлевна
(врач-педиатр участковый)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)
Суванова
Манучехра
Рустамовна
(врач-педиатр)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
Прививочный кабинет детской консультации - Вторник, четверг
8.00 – 16.00
1 Процедурный кабинет - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
2 Прививочный кабинет
(манипуляционный)
- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
3 Кабинет медицинской профилактики и медико-социального консультирования Холкина
Елена
Андреевна
(фельдшер, специалист по социальной работе)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
4 Кабинет учета вакцинации - 8.00 – 16.00
  Регистратура - Понедельник-пятница
7.30 – 19.00
Суббота
9.00 – 15.00
6 Кабинет доврачебного приема Панкратьева
Елизавета
Валерьевна
(фельдшер)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
7 Кабинет функциональной  диагностики
- холтеровскоемониторирование - электроэнцефалограмма
-   - Понедельник-пятница
13.00 – 14.00 14.00 – 16.00
8 Смотровой кабинет Черных 
Татьяна
Владимировна
(акушерка смотрового кабинета)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
9 Рентгенологический кабинет Монастырев
Михаил
Вячеславович
(врач-рентгенолог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
10 Физиотерапевтический
кабинет, кабинет массажа
- Понедельник-пятница
8.00 – 12.00
11 Флюорографический кабинет - Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
12 Стоматологический кабинет Замараева 
Надежда
Петровна
(врач-стоматолог)
Понедельник-пятница
8.00 – 19.00
(по графику)
Сологуб
Елена
Николаевна
(зубной врач)
Смирнов
Егор
Александрович
(зубной врач)
  Чусовитина
Надежда
Александровна
(врач-стоматолог
 
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ВТОРОЙ ЭТАЖ
21 Кабинет врача отоларинголога Лысенок Анатолий Валерьевич
(врач-отоларинголог)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
22 Кабинет врача-невролога Молчанова
Ксения
Витальевна
(врач-невролог)
Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
14.00 – 16.00
25 Кабинет врача-терапевта-участкового Прохоров 
Дмитрий 
Юрьевич
(врач-терапевт- 
участковый)
Понедельник 15.00 – 19.00
Вторник 11.15 – 15.15
Среда 08.00 – 12.00
Четверг 15.00 – 19.00
Пятница 11.15 – 15.15
Суббота 09.15.00 – дежурный терапевт
23 Кабинет врача-терапевта-участкового Рожкова
Людмила
Александровна
(врач-терапевт-участковый)
Понедельник 08.00 – 12.00
Вторник 15.00 – 19.00
Среда 11.15 – 15.15
Четверг 08.00 – 12.00
Пятница 15.00 – 19.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)
26 Кабинет по оформлению листков нетрудоспособности - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
27 Кабинет врача-терапевта Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт)
Понедельник, среда, четверг 10.00 – 12.00
Пятница 13.00 – 14.00
27 Кабинет паллиативной помощи Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
28 Кабинет приема фельдшера-терапевта участкового Жилякова
Татьяна
Викторовна
(фельдшер терапевт участковый)
Понедельник 11.15 – 15.15
Вторник  08.00 – 12.00
Среда 15.00 – 19.00
Четверг 11.15 – 15.15
Пятница 08.00 – 12.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)
29 Кабинет офтальмолога Кубай
Марина
Индусовна
(фельдшер-офтальмолог
Понедельник-пятница
8.00 – 13.00
30 Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) - Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
31 Хирургический кабинет Катаев 
Михаил 
Анатольевич
(врач-хирург)
Понедельник-пятница
9.00 – 12.00
Егорова 
Олеся
Владимировна
(врач-хирург)
Понедельник-пятница
13.00 – 16.00
33 Кабинет дерматовенеролога Халиуллин
Ринат
Мухамедович
(врач-дерматовенеролог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
45 Кабинет УЗИ диагностики Егорова 
Олеся 
Андреевна
(Врач-УЗИ)
Понедельник-пятница
10.00 – 12.00
46 Эндоскопический кабинет Егорова 
Олеся 
Андреевна
(врач-эндоскопист)
Понедельник-пятница
8.30 – 10.00
ВТОРОЙ КОРПУС 
(одноэтажное здание совмещенное с отделением скорой медицинской помощи)
- Кабинет врача-психиатра-нарколога Обросова
Елена
Владимировна
(врач-психиатр-нарколог)
Понедельник-пятница
8.30 – 16.00
ТРЕТИЙ КОРПУС
(здание инфекционного отделения)
- Противотуберкулезный кабинет Солдатова
Анна
Анатольевна
(фельдшер-фтизиатр)
Понедельник-пятница
8.00 – 14.00
- Кабинет инфекционных заболеваний Кучумова
Ольга 
Ивановна
(врач-инфекционист)
Понедельник-пятница
8.00 – 12.00
- Кабинет врача-акушер-гинеколога Куманькова
Эльвира
Вилсоровна
(врач-акушер-гинеколог)
Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
- Кабинет врача –акушер-гинеколога Халиуллина
Галина
Николаевна
(врач-акушер-гинеколог)
Понедельник-пятница
13.00 – 16.00

Сведения о сотрудниках

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование, категория Стаж работы на 01.01.2017
1. Храмцова
Светлана Геннадьевна
Главный врач Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
31 год
2. Лысенок
Анатолий Валерьевич
Заместитель руководителя по медицинскому обслуживанию населения
Врач-отолариноголог
Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
27 лет
3. Холкин Сергей Александрович Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе
Врач-методист
Образование высшее медицинское 16 лет
4. Халиуллин
Ринат
Мухамедович
Врач-дерматовенеролог Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
29 лет
5. Овсянникова Любовь Александровна Заведующая поликлиникой Врач-терапевт-участковый Образование высшее медицинское 10 лет
6. Фалалеев
Анатолий Клавдиевич
Заведующий терапевтическим отделением стационара.
Врач-терапевт
Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
30 лет
7. Катаев
Михаил Анатольевич
Заведующий хирургическим отделением стационара
Врач-хирург
Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
19 лет
8. Халиуллина
Галина
Николаевна
Заведующая акушерско-гинекологическим отделением стационара
Врач-акушер-гинеколог
Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
31 год
9. Кучумова
Ольга
Ивановна
Заведующая инфекционным отделением стационара
Врач-инфекционист
Образование высшее медицинское 25 лет
10. Дашкина
Татьяна Николаевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики, врач-лаборант
Образование высшее медицинское
Высшая квалификационная категория
41 год
11. Куманькова Эльвира Вилсоровна Врач-акушер-гинеколог
Врач-офтальмолог
Образование высшее медицинское 13 лет
12. Томилова
Марина
Леонидовна
Врач-невролог Образование высшее медицинское 9 лет
13. Прохоров
Дмитрий
Юрьевич
Врач-терапевт-участковый Образование высшее медицинское 4 года
14. Давыдова
Валерия Валерьевна
Врач-терапевт-участковый Образование высшее медицинское 3 года
15. Егорова
Олеся Владимировна
Врач-хирург
Врач-УЗИ
Врач-эндоскопист
Образование высшее медицинское 10 лет
16. Баранова Валентина Яковлевна Врач-педиатр-участковый Образование высшее медицинское 26 года
17. Леконцев
Михаил
Юрьевич
Врач общей практики ОВП Образование высшее медицинское 28 лет
18. Опря
Татьяна Николаевна
Врач общей практики ОВП Образование высшее медицинское 37 лет
19. Туюкбаева
ЖепарШершатаевна
Врач общей практики ОВП Образование высшее медицинское  28 лет
20. Льдоков
Юрий Александрович
Врач-эпидемиолог Образование высшее медицинское 8 лет
21. Замараева Надежда
Петровна
Врач-стоматолог-терапевт Образование высшее медицинское 28 лет
22. Монастырев Михаил Вячеславович Врач-рентгенолог Образование высшее медицинское 11 лет
23. Обросова
Елена Владимировна
Врач-психиатр
Врач-психиатр-нарколог
Образование высшее медицинское 15 лет
24. Монастырев
Иван
Вячеславович
Врач-скорой медицинской помощи Образование высшее медицинское 4 года
25. Молчанова
Ксения
Витальевна
Врач-невролог Образование высшее медицинское 1 год
26. Чусовитина
Надежда Александровна
Врач-стоматолог Образование высшее медицинское 4 мес.
27. Гиеев
Дилшод
Ибодулоевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Образование высшее медицинское 9 лет
28. Суванова
Манучехра
Рустамовна
Заведующая педиатрическим отделением стационара,
Врач-педиатр
Образование высшее медицинское 10 лет
29. Толах
Юлия
Альбертовна
Врач-педиатр участковый Образование высшее медицинское 2 года

График работы специалистов поликлиники

№ кабинета Наименование кабинета
Специалист
Ф.И.О.
(специальность)
График работы
ГЛАВНЫЙ КОРПУС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
- Детская консультация

Баранова
Валентина
Яковлевна
(врач-педиатр участковый)

Понедельник 8.00 – 12.00
Вторник 13.00 – 16.00
Среда 8.00 – 12.00
Четверг 8.00 – 12.00
Пятница 13.00 – 17.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)

Рожкова
Людмила
Александровна
(фельдшер-педиатр-участковый)

Понедельник 13.00 – 17.00
Вторник 8.00 – 12.00
Среда 13.00 – 16.00
Четверг 13.00 – 15.45
Пятница 8.00 – 12.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного педиатра)

Мартынова
Надежда
Васильевна
(врач-педиатр)

Понедельник-пятница
9.00 – 12.00

Фалалеева
Татьяна
Юрьевна
(врач-педиатр)

Понедельник-пятница
13.00 – 14.00
Прививочный кабинет детской консультации - Вторник, четверг
8.00 – 14.00
1 Процедурный кабинет - Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
2 Прививочный кабинет
(манипуляционный)
- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
3 Кабинет медицинской профилактики и медико-социального консультирования

Холкина
Елена
Андреевна
(фельдшер, специалист по социальной работе)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
4 Кабинет учета вакцинации - 8.00 – 16.00

Регистратура - Понедельник-пятница
7.30 – 19.00
Суббота
9.00 – 15.00
6 Кабинет доврачебного приема

Кайнова
Елена
Игоревна
(фельдшер)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
8 Смотровой кабинет

Черных
Татьяна
Владимировна
(акушерка смотрового кабинета)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
9 Рентгенологический кабинет

Ярославцев
Виталий
Николаевич
(врач-рентгенолог)

Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
10 Физиотерапевтический
кабинет
- Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
11 Флюорографический кабинет - Понедельник-пятница
9.00 – 15.00
12 Стоматологический кабинет

Замараева
Надежда
Петровна
(врач-стоматолог)

Понедельник-пятница
8.00 – 19.00

Сологуб
Елена
Николаевна
(зубной врач)

Смирнов
Егор
Александрович
(зубной врач)

ГЛАВНЫЙ КОРПУС ВТОРОЙ ЭТАЖ
21

Кабинет врача отоларинголога

Лысенок Анатолий Валерьевич
(врач-отоларинголог)

Понедельник-пятница
9.00 – 16.00
23

Кабинет врача-невролога

Махмудова Марина Леонидовна
(врач-невролог)

Понедельник-пятница
8.00 – 15.00

25

Кабинет врача-терапевта-участкового

Прохоров
Дмитрий
Юрьевич
(врач-терапевт-
участковый)

Понедельник 13.00 – 16.00
Вторник 10.00 – 13.00
Среда 13.00 – 16.00
Четверг 10.00 – 13.00
Пятница 13.00 – 16.00
Суббота 9.00 – 15.00

27

Кабинет врача-терапевта-участкового

Овсянникова
Любовь
Александровна
(врач-терапевт-участковый)

Понедельник 10.00 – 13.00
Вторник 13.00 – 16.00
Среда 10.00 – 13.00
Четверг 13.00 – 16.00
Пятница 10.00 – 13.00
Суббота 9.00 – 15.00 (прием дежурного терапевта)

28

Кабинет по оформлению листков нетрудоспособности

- Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
29

Кабинет офтальмолога

Кубай
Марина
Индусовна
(фельдшер-офтальмолог

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00
30

Кабинет функциональной диагностики

- Понедельник-пятница
10.00 – 16.00
31

Хирургический кабинет

Катаев
Михаил
Анатольевич
(врач-хирург)

Понедельник-пятница
9.00 – 12.00

Егорова
Олеся
Владимировна
(врач-хирург)

Понедельник-пятница
13.00 – 16.00

33

Кабинет дерматовенеролога

Халиуллин
Ринат
Мухамедович
(врач-дерматовенеролог)

Понедельник-пятница
8.00 – 16.00

45

Кабинет УЗИ диагностики

Егорова
Олеся
Андреевна
(Врач-УЗИ)

Понедельник-пятница
10.00 – 12.00

46

Эндоскопический кабинет

Егорова
Олеся
Андреевна
(врач-эндоскопист)

Понедельник-пятница
8.30 – 10.00

ВТОРОЙ КОРПУС
(одноэтажное здание совмещенное с отделением скорой медицинской помощи)
- Кабинет врача-психиатра-нарколога

Обросова
Елена
Владимировна
(врач-психиатр-нарколог)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

- Массажный кабинет

Кручинина
Алина
Владимировна
(медсестра по массажу)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

ТРЕТИЙ КОРПУС
(здание инфекционного отделения)
- Противотуберкулезный кабинет

Солдатова
Анна
Анатольевна
(фельдшер-фтизиатр)

Понедельник-пятница
8.30 – 14.00

- Кабинет инфекционных заболеваний

Кучумова
Ольга
Ивановна
(врач-инфекционист)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

- Кабинет врача-акушер-гинеколога

Куманькова
Эльвира
Вилсоровна
(врач-акушер-гинеколог)

Понедельник-пятница
8.30 – 16.00

Контакты контролирующих организаций

Министерство здравоохранения Свердловской области

Почтовый адрес:
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34б
Адрес электронной почты:
  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 
+7 (343) 270-18-18 - приемная Министерства здравоохранения Свердловской области
Факс:
+7 (343) 270-19-19
Пейджер:
002 или (343) 379-97-00 абонент  "МИНЗДРАВ"

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области

Фактический адрес (почтовый): 620102, г. Екатеринбург, ул. Московская, 54.
Телефон "горячей" линии: (343) 362-90-25 (по вопросам защиты прав застрахованных)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

Справочная Росздравнадзора: (495) 698-45-38; (499) 578-02-30
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пресс-служба: тел/факс (495)624-80-90
Адрес: 109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1

Управление Росздравнадзора по Свердловской области

Руководитель Трофимов Игорь Михайлович
Адрес: 620014 г. Екатеринбург, ул. Попова, д.30
Телефон: (343) 371-63-62
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: 66reg.roszdravnadzor.ru

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав  потребителей и благополучия прав человека

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Сергей Владимирович Кузьмин
Телефон: 8 343 374 13 79
Факс: 8 343 374 01 91
Адрес: 620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3
Электронная почта (официальный адрес): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.